ТОА озвучивает сеть супермаркетов Таврия-В

ТОА озвучивает сеть супермаркетов Таврия-В

Сеть супермаркетов «Таврия В»

«Таврия В» — украинская мультиформатная сеть магазинов. Представлена в Украине как традиционными супер- и гипермаркетами, так и популярным форматом «магазин у дома», всего 95 объектов с общей торговой площадью 37 тыс. кв. м. В сети работает более 5 000 человек.

Любой из магазинов сети отличается грамотно распределенными торговыми площадями, запланированными зонами сосредоточения клиентов, спланированными путями перемещения посетителей к кассовым зонам. Система озвучивания торговых залов также не является исключением – она построена на оборудовании японского производителя ТОА.

На базе подвесных динамиков ТОА серии «РЕ» интеграторы обеспечивают высокое качество звука в торговых залах. Данные динамики входят в линейку «repaintable», что позволяет окрашивать их в любой цвет каталога RAL, — Светлана Панькова, бренд-менеджер ТОА компании ROMSAT. — Ввиду большой суммарной мощности по каждому проекту, в расчете центральной части проекта используются комплекты микширующих и линейных усилителей серии А-2000.

Качество ТОА интегрировано в качество “Таврия В”

Торговая сеть получила ещё один инструмент от ТОА для привлечения покупателей, позволяющий грамотно:

  • создать звуковой фон, заглушающий звуки «производственных» процессов;
  • создать настроение у посетителей, когда хочется подольше побыть в комфортном месте, а соответственно и увеличить вероятность увеличения клиентской «корзинки»;
  • транслировать высококачественный звук музыки и голосовых объявлений о действующих скидках, акциях, распродажах, местах размещения определенных отделов;
  • получать дополнительный доход от рекламы сторонних компаний.

Объявления и реклама, передаваемые посетителям «Таврия В» через звуковое оборудование с брендом ТОА, работают «здесь и сейчас», в отличие от телевидения и радио.

ROMSAT — авторизованный дистрибьютор ТОА в Украине.